Popova Sapka Winterfell Apartment Kodra E Diellit

Principaux équipements

  • 70 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Popova Sapka Winterfell Apartment Kodra E Diellit Popova Shapka de 70 m² comprend une terrasse et est situé à seulement 5 minutes de marche de Bitolska. Dans les environs de Popova Šapka, l'appartement est niché dans le quartier Popova Sapka.

    La résidence se trouve à 1 km du centre-ville de Popova Shapka. À 7 km de spacieux, vous trouverez Ceripasina. Popova Sapka Winterfell Apartment Kodra E Diellit est située à 15 minutes en voiture de Tekke Arabati Baba.

    L'endroit comprend 1 chambre à coucher à coucher. Les visiteurs de cette propriété Popova Sapka Winterfell Apartment Kodra E Diellit profiteront du confort d'une salle de bain avec sèche-cheveux et serviettes. Vous trouverez également un bidet, une toilette séparée et une douche.

    La disponibilité d'une cuisine complète, équipée d'un réfrigérateur et d'un four, permet aux clients de préparer leurs propres repas. La Potok 1 est à quelques pas de la résidence spacieuse. Un assortiment d'activités, telles que la randonnée, est disponible à proximité de l'appartement.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à Popova Sapka Winterfell Apartment Kodra E Diellit Popova Shapka

    L'endroit comprend 1 chambre à coucher à coucher. Les visiteurs de cette propriété Popova Sapka Winterfell Apartment Kodra E Diellit profiteront du confort d'une salle de bain avec sèche-cheveux et serviettes. Vous trouverez également un bidet, une toilette séparée et une douche.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Vue sur la montagne
    Appartement

    Taille: 70 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +

    Emplacement de Popova Sapka Winterfell Apartment Kodra E Diellit Popova Shapka

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Popova Sapka Winterfell Apartment Kodra E Diellit Popova Shapka

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de spacieux Popova Sapka Winterfell Apartment Kodra E Diellit ?
      La taille de spacieux Popova Sapka Winterfell Apartment Kodra E Diellit est de 70 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Popova Sapka Winterfell Apartment Kodra E Diellit Popova Shapka